Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Бахчисарайское местное отделение

Выбор региона

План – график  

проведения декады приёма граждан  с 26 ноября по 02 декабря 2018 г.

МО ВПП  “Единая Россия” в Бахчисарайском районе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График приема депутатов Городского поселения Бахчисарай на

июнь месяц 2018 года
ФИО Депутата Горсовета Дни недели Число Время Телефон
Голиков Игорь Владимирович Пн. 04/18 10.00 +79787659233
Григорьев Вадим Анатольевич Пн. 04/18 11.00 +79780053440
Гуляев Юрий Владимирович Вт. 05/19 10.00 +79788294555
Иванов Александр Александрович Вт. 05/19 11.00 +79787106663
Капустин Андрей Аркадьевич Ср. 06/20 10.00
Кочкаров Ильдар Яяевич Ср. 06/20 11.00 +79787663526
Красногорова Мирослава Никол. Чт. 07/21 10.00
Кутаев Сергей Владимирович Чт. 07/21 11.00 +79787593468
Лиморенко Леонид Павлович Пн. 11/25 10.00

Марьинских Сергей Владимирович Пн. 11/25 11.00
Пузырев Александр Владимирович Пн. 14/28 10.00
Стешенко Юрий Николаевич Вт. 15/29 11.00
График Приёма членами фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в общественной приемной Бахчисарай июнь депутаты районного

совета 2018 года
№ п/п ФИО Члена Фракции Дни недели Число Время
1. Акишева Валентина Викторовна Пн. 04.06 11.00.
2. Баранова Лариса Александровна Пн. 04.0: 12.00
3. Бережная Татьяна Николаевна Вт. 05.06 11.00
4. Бояринова Людмила Михайловна Вт. 05.06 12.00
5. Гайдарев Константин Викторович Ср. 06.06 11.00
6. Гацоев Константин Валерьевич Ср. 06.06 12.00
7. Даперко Олег Дмитриевич Чт. 07.06 11.00
8. Дердаров Рефат Якубович Чт. 07.06 12.00
9. Дереза Валентина Ивановна Пн. 11.06 11.00
10. Еременко Владимир Георгиевич Пн. 11.06 12.00
11. Зюбина Валентина Николаевна Вт. 12.06 11.00
12. Колоколов Аркадий Петрович Вт. 12.06 12.00
13. Коржов Андрей Викторович Ср. 13.06 11.00
14. Колкунов Михаил Михайлович Ср. 13.06 12.00
15. Клименко Андрей Васильевич Чт. 14.06 11.00
16. Кузнецова Елена Николаевна Чт. 14.06 12.00
17. Куприянова Надежда Викторовна Пн. 18.06 11.00
18. Колкунова Ирина Александровна Пн. 18.06 12.00
19. Лизогуб Ирина Анатольевна Вт. 19.06 11.00
20. Подкуйко Ирина Леонидовна Вт. 19.06 12.00
21. Поздняк Светлана Александровна Ср. 20.06 11.00
22. Пучкова Людмила Андреевна Ср. 20.06 12.00
23. Сосницкая Нина Николаевна Чт. 21.06 11.00
24. Супрунов Николай Анатольевич Чт. 21.06 12.00
25. Урайкина Ольга Викторовна Пн. 25.06 11.00
26. Шаповал Иван Иванович Пн. 25.06 12.00
27. Шекета Дмитрий Леонтьевич Вт. 26.06 11.00
28. Щодрак Лариса Викторовна Вт. 26.06 12.00
29. Яковлева Татьяна Анатольевна Ср. 27.06 11.00
30. Яровой Виктор Николаевич Ср. 26.06 12.00
31. Ястребова Анжелика Николаевна Чт. 27.07 14.00




Секретарь Бахчисарайского местного отделения Партии Рогатин Василий Петрович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым