Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Бахчисарайское местное отделение

Выбор региона

График приема  депутатов Городского поселения Бахчисарай на  ноябрь  месяц 2017 года
ФИО Депутата Горсовета  Дни недели Число Время
Голиков Игорь Владимирович Ср. 01 / 15 10.00
Григорьев Вадим Анатольевич Ср. 01 / 15 11.00
Гуляев Юрий Владимирович Чт. 02 / 16 10.00
Иванов Александр Александрович Чт. 02 / 16 11.00
Капустин Андрей Аркадьевич Пн. 06 / 20 10.00
Кочкаров Ильдар Яяевич Пн. 06 / 20 11.00
Красногорова Мира Николаевна Вт. 07 / 21 10.00
Кутаев Сергей Владимирович Вт. 07 / 21 11.00
Лиморенко Леонид Павлович Ср. 08/ 22 10.00
       
Марьинских Сергей Владимирович Ср. 08 / 22 11.00
Пузырев Александр Владимирович Чт. 09 / 223 10.00
Стешенко Юрий Николаевич Чт. 09 / 23 11.00

График Приёма членами фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в общественной приемной Бахчисарай ноябрь 2017 года
№ п/п ФИО Члена Фракции Дни недели Число Время
1. Акишева Валентина Викторовна Ср. 01.11 10.00
2. Баранова Лариса Александровна Ср. 01.11 11.00
3. Бережная Татьяна Николаевна Чт. 02.11 10.00
4. Бояринова Людмила Михайловна Чт. 02.11 11.00
5. Гайдарев Константин Викторович Пн. 06.11 10.00
6. Гацоев Константин Валерьевич Пн. 06.11 11.00
7. Даперко Олег Дмитриевич Вт. 07.11 10.00
8. Дердаров Рефат Якубович Вт. 07.11 11.00
9. Дереза Валентина Ивановна Ср. 08.11 10.00
10. Еременко Владимир Георгиевич Ср. 08.11 11.00
11. Зюбина Валентина Николаевна Чт. 09.11 10.00
12. Колоколов Аркадий Петрович Чт. 09.11 11.00
13. Коржов Андрей Викторович Пн. 13.11 10.00
14. Колкунов Михаил Михайлович Пн. 13.11 11.00
15. Клименко Андрей Васильевич Чт. 14.11 10.00
16. Кузнецова Елена Николаевна Чт. 14.11 11.00
17. Куприянова Надежда Викторовна Пн. 20.11 10.00
18. Колкунова Ирина Александровна Пн. 20.11 11.00
19. Лизогуб Ирина Анатольевна Вт. 21.11 10.00
20. Подкуйко Ирина Леонидовна Вт. 21.11 11.00
21. Поздняк Светлана Александровна Ср. 22.11 10.00
22. Пучкова Людмила Андреевна Ср. 22.11 11.00
23. Сосницкая Нина Николаевна Чт. 23.11 10.00
24. Супрунов Николай Анатольевич Чт. 23.11 11.00
25. Урайкина Ольга Викторовна Пн. 27.11 10.00
26. Шаповал Иван Иванович Пн. 27.11 11.00
27. Шекета Дмитрий Леонтьевич Вт. 28.11 10.00
28. Яковлева Татьяна Анатольевна Вт. 28.11 11.00
29. Яровой Виктор Николаевич Ср. 29.11 10.00
30. Ястребова Анжелика Николаевна Ср. 29.11 11.00




Секретарь Бахчисарайского местного отделения Партии Гайдарев Константин Викторович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым